Разработана локальная сеть через розетку

Разработана локальная сеть через розетку

В стране и миреСеть и ПК
Комплект адаптеров с соответствующей розеткой позволяет создавать в масштабных зданиях наиболее защищенную скоростную сеть, применяя любую электрическую розетку.

Можно будет подключить один адаптер  к сети, второй можно будет включить в одну из розеток. В итоге будет разработана защищенная высокоскоростная локальная сеть.

Скоростное проводное соединение обеспечивает порт Gigabit Ethernet. Автоматическое установление соединения проводится с помощью подключения адаптеров.

Без прокладывания новых кабелей в разных комнатах можно применять до 16 адаптеров. Для управления всеми адаптерами служит утилита для ОС Windows.

Энергопотребление снижается благодаря режиму Power Save. Защиту сети способен обеспечить мощный алгоритм шифрования. Для применения в зданиях хорошо подойдет адаптер совместимый с электрическими сетями. Данный комплект адаптеров широко применяется в разных сферах.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 933 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире