Средства на капремонт домов и переселение перечислены

Средства на капремонт домов и переселение перечислены

Местные новостиДеньги
Сегодня из областного бюджета в города и районы области перечислено 130,9 миллионов рублей на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилья.

Как пояснил заместитель губернатора - начальник Главного финансового управления С.Н.Ващенко (Сергей Николаевич), это доля из бюджета региона, предусмотренная соглашением между губернатором А.Г.Тулеевым и Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, такое сотрудничество с этой госкорпорацией длится на протяжении 4 лет. Средства выделяются на условиях софинасирования с областным и местными бюджетами и идут на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилого фонда.

Всего в 2011 году Кузбассу будет выделено 712,3 млн рублей. Первые 354 млн рублей уже поступили и распределены по муниципальным образованиям Кемеровской области.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1549 / сегодня: 1

Комментарии /3

23:1425-05-2011
 
Мартышка с Дружбы 65
Ну усе) )) Витька Смирнов с Дружбы 65.Еще один Ленд Крузер купит))

09:2426-05-2011
 
Средства на капремонт домов и переселение перечислены
......................включаем "пилу" и начинаем "осваивать"

15:3027-05-2011
 
Вот вы ржоте, а там реально "пилят" !

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости