Skype снова не работает

Skype снова не работает

В стране и миреСеть и ПК
Буквально пару часов назад пользователи по всему миру снова стали испытывать проблемы с работой VoIP-клиента Skype. Программа практически сразу после запуска выдает сообщение об ошибке следующего вида:

Проблема характерна для компьютеров с различными версиями Windows, включая Windows XP и Windows 7. Пользователи Mac также столкнулись с проблемой работы мессенджера Skype.

Сложности не зависят от версии клиента. На данный момент универсального решения проблемы нет, на сайте news.skype.com висит оптимистичное сообщение «It works!», а форумы не загружаются, что, вероятно, связано с огромным потоком запросов от недовольных положением дел пользователей.

В качестве временной меры для пользователей Windows XP можно применить удаление файла C:\Documents and Settings\%username%\Application Data\Skype\shared.xml, но, по имеющейся информации, это решает проблему лишь на то время, пока данный пакет снова не будет загружен операционной системой из Сети. Инструкции по устранению проблемы для других ОС доступны по этому адресу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Егор Калейник
3dnews.ru

всего: 973 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:2127-05-2011
 
Читатель
а у меня работает скайп нормально!!! просто клиент не обновлял с апреля месяца

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире