Слава: Ждала 9 лет, смотрю - что-то намечается в животе!

Слава: Ждала 9 лет, смотрю - что-то намечается в животе!

В стране и миреШоу-бизнес
На концерте в Воронеже певица собралась похитить детей из зрительного зала.

На своем концерте в Воронеже 25 мая певица Слава была весела и словоохотлива. За месяц до этого концерт Славы в воронежском ДК 50-летия не состоялся. Теперь певица приехала в компании по Стасом Пьехой. Отказавшись от общения с журналистами, Слава много говорила на публике. Тема детей была главной в ее монологах.

- Зайчики вы мои! Я вижу, что в зале очень много детишек! Как я люблю детишек, - радовалась Слава, когда ей несли цветы юные зрители. - Давайте вы все сейчас дружно покричите, чтобы я знала, сколько же в зале зайчиков... Моя мечта сбылась, я стала певицей, стала актрисой, стала второй раз мамой… то есть скоро стану. У меня есть любимый человек. Видите, как бывает - ждала, ждала 9 лет, уже давно отчаялась, а тут смотрю – что-то намечается в животе. Дети - это вообще самое прекрасное, что может быть на свете! Поэтому сейчас я хочу к себе на сцену позвать маленьких котиков. Кто со мной пойдет танцевать?

Дети поплелись на сцену.

Слава с ними разговаривала, просила представиться, смешила, как могла. А потом и вовсе решила детей оставить себе.

- Ну что, дети все остаются со мной?! У меня немного цыганских кровей, - пошутила артистка. - Так что в Москве у меня будет свой детский сад. Родителей сразу предупреждаю – выкуп будет большой! Чтобы увидеть своих детей, вам придется еще раз пригласить меня в Воронеж. Когда будете забирать их, они уже будут большими. Дети, поедете со мной? Тимати мне вообще обзавидуется…

Тут ребенок вынес на сцену рисунок и изображением девочки в полный рост.

- Ой, мне картину дарят! – обрадовалась Слава. - Спасибо мой хороший. Это я?! Класс! Я тут модная – в сиреневых лосинах! Ой, тут написано «Стас Пьеха». Хотя нет. Написано - «Слава и Стас Пьеха». Спасибо тебе, котик мой родной. Только вот не пойму, где тут нарисован Стас Пьеха…

Радостная и окрыленная Слава ушла со сцены, предоставив ее Стасу Пьехе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Иван ТОЛСТОЙ
newsmusic.ru

всего: 1000 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире