Док-станция в виде граммофона

Док-станция в виде граммофона

В стране и миреСеть и ПК
Мы живем в счастливую эпоху, когда каждый день на свет появляются новые технологии, разработки и удивительные суперсовременные продукты.

При этом увлечение электроникой нового поколения обходится относительно недорого, дефицит производства сегодня наблюдается не так часто. Куда дороже обходится увлечение игрушками, выполненными в стиле ретро, с одной стороны современными, а с другой — винтажными.

Ярким примером такого продукта является устройство Gramophone iPod Station; как можно догадаться по названию, это док-станция для плееров семейства iPod, имеющая вид классического граммофона. Устройство прекрасно выполняет все возложенные на него функции, но также вносит в интерьер приятный оттенок старины. Несколько огорчает тот факт, что фактически динамик расположен в основании устройства, а это значит, что насладиться стереозвуком не выйдет. К сожалению, на сегодняшний день партия Gramophone iPod Station полностью распродана, в будущем приобрести устройство можно будет на этой странице.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Павел Котов
3dnews.ru

всего: 793 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире