В московский регион на следующей неделе придет тридцатиградусная жара

В московский регион на следующей неделе придет тридцатиградусная жара

В стране и миреВ стране
Настоящее лето придет в Москву в понедельник, температура воздуха будет на несколько градусов выше нормы - до 30 градусов тепла, сообщил РИА "Новости" в субботу ведущий специалист центра погоды "Фобос".

"В начале недели столица окажется практически в сердце антициклона, что гарантирует малооблачную теплую погоду", - отметил специалист.

 В ночь на понедельник температура воздуха в Москве и области составит 10-15 градусов тепла, днем температура воздуха в Москве может достичь 23-28, а по области - 30 градусов выше нуля.

 Синоптик добавил, что никаких "сюрпризов" в виде повышения атмосферного давления или усиления ветра не ожидается.

 "В воскресенье погода существенно не изменится. Благодаря антициклону в Московском регионе будет солнечная погода, лишь во второй половине дня не исключены небольшие дожди", - сказал метеоролог.

 По его данным, ночью температура воздуха в Москве и области составит 13-15 градусов тепла, днем воздух прогреется до 25 градусов выше нуля, по области - до 23-28 градусов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 949 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:1930-05-2011
 
Читатель
хоть бы москвичей вообще 50 градусов накрыло а лучше 60

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире