Николай Басков выбирает жеребца

Николай Басков выбирает жеребца

В стране и миреШоу-бизнес
Впечатлившись самым ярким майским мероприятием Москвы «Скачками Гран-При радио Monte Carlo», Николай Басков не смог отказать себе в новой блажи.

Певец задумал обзавестись своим личным спортивным жеребцом, которого в будущем после долгих тренировок можно будет выпускать на скачки в качестве полноправного участника.

- На этой тусовке я не в первый раз,- рассказал Life Showbiz 34-летний оперный тенор. - Я с детства люблю лошадей, и, по-моему, это самое благородное животное из всех существующих. Однако раньше меня не посещала мысль о том, что у меня может быть свой скакун, которого я мог бы выставлять на скачки.

Сейчас перед певцом стоит серьезный выбор: каокой породы выбрать верного друга. Но одно известо наверняка, что покупка эта выльется золотому голосу России в ккопеечку. Самый дешевый жеребенок стоит порядка миллионра рублей.

«Скачки Монте-Карло» давно стали изысканной традицией для столичного бомонда. Каждый год в один из жарких майских деньков на Московском ипподроме собираются самые известные представители деловой элиты, музыканты, актеры, спортсмены и политики.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 872 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире