При пожаре в московской наркологической клинике погиб пациент

При пожаре в московской наркологической клинике погиб пациент

В стране и миреВ стране
В одной из частных наркологических клиник на северо-востоке Москвы утром 30 мая произошел пожар, при котором погиб один человек и пострадали трое, сообщает "Интерфакс".

Как рассказали агентству в правоохранительных органах, огонь возник в палате №3 на первом этаже трехэтажного здания по адресу улица Бабаевская, дом 6, где расположен "Наркологический центр 'Не Зависимость' – Клиника доктора Исаева". Общая площадь возгорания составила пять квадратных метров.

31-летний пациент, попавший в пламя, получил тяжелые ожоги дыхательных путей и кожи. Его перевели в другое медицинское учреждение, где он позже скончался.

Трое охранников клиники, принимавшие участие в ликвидации пожара, получили ожоги рук, длительная госпитализация ни одному из них не потребовалась. Из наркологического центра эвакуировали сотрудников и пациентов.

Причины пожара пока неизвестны. Их расследованием занимается МЧС.

Центр "Не Зависимость" был создан в 2005 году. В нем оказываются услуги по лечению алкоголизма и наркоманий, а также проводится реабилитация зависимых.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 835 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире