Новости от компании Tele2

Новости от компании Tele2

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецке открыт новый салон связи Tele2. А «Tele2 Кемерово» организовала свой «десант» по шведским сказкам.

Европейский оператор-дискаунтер Tele2 открыл в Новокузнецке третий центр абонентского обслуживания.

В новом салоне жителям города будет доступен полный спектр абонентских операций: приобрести новую SIM-карту или бесплатно восстановить утерянную, пополнить счет без комиссии, выбрать наиболее подходящий тарифный план, настроить мобильный интернет и прочие услуги TELE2, получить распечатку звонков, – специалисты центра окажут профессиональную поддержку по любому вопросу.

Валерий Игнатьев, управляющий директор компании «TELE2 Кемерово»:
«Для нас очень важно – быть как можно ближе к своим абонентам. В этом направлении постоянно ведется работа и активно расширяется наша сеть салонов по области. Но это лишь одна из наших задач! Мы также стремимся к поддержанию высокого качества обслуживания и всегда прислушиваемся к мнению абонентов. Этим целям и будет служить еще один салон связи в Новокузнецке. Хочу отметить, что это уже третий салон связи, открытый в этом городе. Теперь абоненты могут выбирать в какой салон им ближе, а значит и удобнее, обратиться за нашими услугами»

Фирменный салон связи расположен по адресу ул. Кирова, 92. Время работы с 10.00 до 20.00 без перерыва на обед.

«Tele2 Кемерово» организовала свой «десант» по шведским сказкам

Спортивно-развивающая игра «десант по шведским сказкам», организованная европейским оператором-дискаунтером Tele2, прошла 4 мая в Комсомольском парке. В ней приняли участие ребята из 7 детских домов и интернатов.

Юных «десантников» было видно издалека – отличительным знаком команд стали яркие майки. Чтобы не запутаться, и следовать точно по маршруту, героям раздали специальные карты с нужными координатами. Ребятам предстояло направиться вместе с Карлсоном на поиски Малыша, исчезнувшего при загадочных обстоятельствах. Чтобы распутать это таинственное дело, на пути приходилось преодолевать задания, которые требовали применить храбрость, чувство юмора, творческие способности и другие качества, присущие только настоящим героям! Проехать полосу препятствий на велосипеде, найти в большой емкости с киселем подсказку, и даже создать свое собственное приведение – с каждым из этих заданий ребята справились на «отлично».

Однако, победителей определять все-таки пришлось. 3 команды-лидера получили сертификаты от Tele2 на покупку спортивного инвентаря. Команде-победителю «Звезда» (школа-интернат №22) вручили сертификат на 7000 рублей, командам «Карлсоны» (детский дом №2) и «102 рота» (детский дом №102), занявшим 2 и 3 место - сертификаты на сумму 5000 рублей и 3000 рублей соответственно. Приз зрительских симпатий получила самая юная команда «Метеор». Им достался специальный подарок от Карлсона – набор настоящего вкусного шведского варенья!

Это не первая игра такого формата для ребят. 9 мая компания «Tele2 Кемерово» организовывала победный десант по центральным улицам города.

Алексей Сидоров, коммерческий директор ЗАО «Tele2 Кемерово»:
«Отлично, что игры, в которой юные «десантники» отправляются на поиски приключений – стали доброй традицией для ребят и, конечно, для нашей компании. Наш «Победный десант» успешно прошел 9 мая. В нем приняли участие ребята из 3 детских домов. Сегодня в «десанте по шведским сказкам» мы пригласили к участию ребят уже из 7 детских домов и школ-интернатов. Поменяв тему, мы решили погрузить ребят в атмосферу очень понятную каждому из них – атмосферу детской сказки! Однако, неизменными оказались главные призы – сертификаты на покупку спортивного инвентаря. Думаю, летом это будет особенно актуальным»

*Материал на правах рекламы.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1373 / сегодня: 2

Комментарии /5

19:2907-06-2011
 
Читатель
не стал читать......))))

22:3807-06-2011
 
Юрий
Лучше бы вышку в Карлыке поставили!!!!

08:0208-06-2011
 
Читатель
и повесились на ней

10:3708-06-2011
 
Читатель
круто) спасибо вам! хоть подарки нормальные! А то мегафон вечно шарики дарит))))

06:4009-06-2011
 
для 10:37
халяву любишь? или работник еле2? :)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости