В Орловской обл. празднование дня рождения закончилось ДТП с тремя погибшими

В Орловской обл. празднование дня рождения закончилось ДТП с тремя погибшими

В стране и миреПроисшествия

Три человека погибли в ДТП в Орловской обл. Трагедия произошла в ночь на среду, 9 июня 2011 года, на 359 км автодороги М-2 «Крым». 

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, компания из четырех молодых людей, отмечавшая 21-летие одного из них, каталась на автомобиле Mitsubishi. За рулем иномарки, по предварительным данным, находилась девушка 20-25 лет. В результате несоблюдения скоростного режима она выехала на полосу встречного движения и врезалась в грузовую «ГАЗель». 

Жертвами столкновения стали три человека, находившиеся в Mitsubishi (две девушки и молодой человек), еще одна пассажирка госпитализирована с серьезной травмой головы.

С начала года в регионе это уже четвертая авария, когда в одном дорожно-транспортном происшествии гибнут сразу три человека, и причиной всех этих ДТП является несоблюдение скорости движения, отметили в орловской ГИБДД.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1150 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире