В Космических войсках России выявлены наркоманы

В Космических войсках России выявлены наркоманы

В стране и миреВ стране
- Военнослужащие, хоть раз в жизни принимавшие наркотики, в том числе, даже до призыва в армию, выявлены медиками в Космических войсках, сообщил пресс-секретарь Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по Космическим войскам подполковник Алексей Золотухин.

"За два года испытаний аппаратно-программного комплекса "ИМЕДИС-ЭКСПЕРТ-БРТ-ПК" с его помощью было проведено около 1000 обследований военнослужащих, из которых в 12 случаях комплекс выявил следы наличия наркотических веществ в организмах тестируемых лиц, которые в дальнейшем сознались, что до начала прохождения военной службы хотя бы однократно употребляли наркотики", - рассказал он.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 937 / сегодня: 1

Комментарии /2

02:3812-06-2011
 
Космический наркоман
Меняю пакет конопли на обратный билет с Марса

02:5312-06-2011
 
комплекса "ИМЕДИС-ЭКСПЕРТ-БРТ-ПК" - ДЕРЬМО!
Его практическое применение ничтожно. Этиловый спирт, содержащийся во всех алкогольных изделиях включая коньяки, шампанское и пиво, ЭТО СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИЙ НАРКОТИК!!!!!!!!! (ГОСТ 18 300-72 п. 5.1.) ЭТО дерьмо, ЭТУ ДУРЬ употребляет почти ВСЁ командование космических войск РФ, Минобороны и Верховный главнокомандующий (Президент), у которого находится ядерный чемоданчик. ШИЗА ПРАВИТ БАЛ В СТРАНЕ!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире