Пожарные и кинологи проверят школы перед выпускным

Пожарные и кинологи проверят школы перед выпускным

Местные новостиЖизнь
Сегодня в администрации города состоялось совещание по проведению школьных выпускных вечеров, на которое были приглашены директора всех 29 образовательных учреждений Новокузнецка, в которых 24 июня пройдут школьные праздники.

1200 выпускников покинут школьные парты в этом году. Это в три раза меньше прошлогоднего показателя.

Выпускные вечера пройдут в 26 образовательных учреждениях, ученики 22 из них перед праздником отправятся на экскурсии по городу.

Накануне торжества здания школ будут обследованы специалистами госпожнадзора на предмет соответствия помещений требованиям пожарной безопасности, а также кинологами с собаками на наличие взрывоопасных веществ. За каждой школой будет закреплено от трёх до десяти сотрудников органов внутренних дел.

«Наша задача сделать всё, чтобы о последнем дне в школе у ребят остались самые тёплые воспоминания на всю жизнь», - отметила председатель комитета образования и науки Татьяна Рагозина.

Добавим, на смену выпускникам в следующем учебном году придет более 5500 первоклашек.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба администрации Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1160 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:4117-06-2011
 
Читатель
проверьте лицей 34-там много нарушений! А с нас с родителей деньги постоянно требует Мальцев,все в тетрадку что-то пишет и в пасьянсы на работе играет

18:2717-06-2011
 
А после выборов школы так проверяют, с собаками и пожарными?
Показушники!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости