Аргентинские полицейские конфисковали крупную партию кокаина

Аргентинские полицейские конфисковали крупную партию кокаина

В стране и миреПроисшествия

Аргентинские сотрудники правопорядка арестовали партию кокаина объемом в 444 килограмм. Контрабандный груз перевозил корабль, шедший под американским флагом.

Американский лайнер класса «люкс» «Тарфул» направлялся из Южной Америки в Испанию. Экипаж корабля состоял из граждан этой страны. В аргентинском порту Пуэрто Мадеро судно оказалось по стечению обстоятельств. На корабле прекратилась подача электричества, и моряки вынуждены были обратиться в ближайший порт за помощью, сообщает испанский ВВС.

Администрация порта отдала распоряжение досконально разобраться в причинах неисправности. К удивлению значительной части экипажа, в результате обследования на борту была обнаружена внушительная партия кокаина, по словам полицейских, «само чистой» разновидности. Груз был конфискован аргентскими правоохранителями, в данный момент продолжается следствие.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 856 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире