Николай Носков выпустит альбом после 5-летнего перерыва

Николай Носков выпустит альбом после 5-летнего перерыва

В стране и миреКультура
Николай Носков работает над новым альбомом, который будет носить название «Оно того стоит». Этот диск планируется выпустить осенью после пятилетнего перерыва в дискографии музыканта.

«Штамповать новые песни – не в моем стиле, - объясняет столь длительный перерыв между релизами певец. - Считаю это неправильным и нечестным по отношению к тем, кто тебя любит и ценит. Мой зритель - он особенный: умный, интеллигентный, слушающий. Его невозможно обмануть. Я за искренность в творчестве и вкладываю всю душу в каждый записанный звук, в каждое спетое слово. А это процесс не быстрый».

Альбом «Оно того стоит» будет представлен на юбилейном концерте Николая Носкова «55 лет!», который состоится в Crocus City Hall 8 октября.

К этому выступлению музыкант готовит необычный эксперимент - смешение органа и струнных инструментов. Вместе с юбиляром на сцену выйдет струнный квартет Magnetic Fantasy, с которым певец уже объехал ряд городов России и СНГ, в составе Эльвира Сабанова (первая скрипка), Наталья Боброва (вторая скрипка), Игорь Полунин (альт), Аслан Ашхотов (виолончель). В программе шоу будут представлены как совсем новые композиции с альбома «Оно того стоит», так и полюбившиеся зрителям хиты исполнителя.

Кроме того, гостей ждет ряд дуэтов, в частности, совместное выступление Николая Носкова с Алексеем Беловым («Парк Горького») и его песенный союз с певицей Пелагеей.

К концерту планируется подготовить интересные декорации и нетривиальные световые решения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1004 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире