НАШ ХОККЕЙ: «Кузнецкие Медведи» готовятся к сезону

НАШ ХОККЕЙ: «Кузнецкие Медведи» готовятся к сезону

Местные новостиСпорт
 Сегодня игроки молодежной команды «Кузнецкие Медведи» вышли из отпуска и приступили к подготовке к новому сезону. 

 Уже к 9 часам утра в новокузнецком физкультурном диспансере появились первые игроки - нападающий Максим Кицын и защитник Антон Капотов. Чуть позже приехали несколько игроков прошлогоднего основного состава «Кузнецких Медведей», а затем и новички – задрафтованные нынешним летом новокузнецким «Металлургом» первый номер драфта нападающий Антон Слепышев и защитник Илья Любушкин. Каждому из хоккеистов предстояло по очереди в течение примерно 15 минут крутить педали велосипеда. В это время врачи на специальных приборах проверяли работу сердца спортсменов.

«В отпуске я неплохо отдохнул, загорел, и успел соскучиться по ребятам. Приятно вернуться в этот коллектив, - рассказывает чемпион мира среди молодежи 2011 года нападающий Максим Кицын. – Из того состава «Кузнецких Медведей», с которыми мы выиграли серебряные медали более года назад, в команде осталось очень много ребят. Начинаю предсезонную подготовку с хорошим настроением».

«Вчера я прилетел в Новокузнецк, уже успел немного освоиться, сходить в кинотеатр в одном из местных торгово-развлекательных центров. - рассказывает первый номер драфта КХЛ-2011 нападающий Антон Слепышев. – Начинаю работать с целью прежде всего сначала закрепиться в составе команды МХЛ, но думаю и о «Металлурге». Надеюсь, предстоящий сезон сложится для меня хорошо».

Главный тренер «Кузнецких Медведей» Александр Китов:

- По медосмотру у нас есть только единичные проблемы: не все хоккеисты, скажем так, в должном физическом состоянии. Сейчас все материалы обработаются, затем доктор предоставит нам результаты, тогда и решим, кто у нас выйдет на лед, а кому-то, может быть, понадобятся профилактические лечения.

С 1 июля мы приступаем к двухразовым тренировкам. Утром – на льду, вечером – на земле. В таком режиме будем заниматься до 10 июля, после чего отправимся в Бердск. Все ребята вышли из отпуска с хорошим настроем, конкуренция очень высокая, все хотят попасть в состав.

С прошлого сезона у нас осталось четыре человека 1990 года рождения: Ковтун, Турукин, Данилов и Плотников. Самые младшие – ребята 1994 года. Это 5 задрафтованных плюс четверо новокузнецких ребят. Других игроков со стороны помимо вратаря Кареева привлекать пока не планируем, сначала посмотрим на тех, кто есть. Плюс на просмотре будет находиться наш воспитанник нападающий Иван Добайкин 1992 года рождения, который последний год играл в Алма-Ате.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1996 / сегодня: 1

Комментарии /4

19:0029-06-2011
 
Куксов
Пархоменко погубит мишек подставит Китова это такой человек.

23:2801-07-2011
 
ДА ТАМ ПОЛ КОМАНДЫ ПАРООЛИМПИЙЦЫ 94 ГОД ПРЕВЛЕКАЮТ ПАЗОРИЩЕ 96 ЗАДРФТУЙТЕ 30 МЕСТО НАШЕ

23:4001-07-2011
 
Читатель
дабайкин саму жри алмаатааааааа попали опять в никуда хороший драфт слепышев там никому ненужен мы подобрали беляккова никто невыбрал сев ам отдыхает возьми боже что нам негоже своих ростить надо за..па чёсы

23:5704-08-2011
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости