Убийц нашли по горячим следам

Убийц нашли по горячим следам

Местные новостиКриминал
В Кемеровской области по горячим следам раскрыто убийство трех человек.

4 июля 2011 года во время тушения пожара в одном из частных домов поселка Новокамышанский Ленинск-Кузнецкого района обнаружены тела 2-х женщин 52-х и 32 лет, а также 38-летнего мужчины. Эксперты обнаружили на телах потерпевших рвано-ушибленные раны на голове.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям установлены подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались ранее неоднократно судимый 26-летний житель города Ленинск-Кузнецкий и ранее не судимый 20-летний местный житель, последнего удалось задержать по горячим следам. Мотивом преступления стала ссора при совместном распитии спиртного.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по задержанию второго подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба СУ СК РФ по КО.
ИА "Город Nовостей"

всего: 2434 / сегодня: 1

Комментарии /3

13:3605-07-2011
 
Читатель
Меньше пить надо, а если не умеешь, вообще не пей! С ясной головой лучше живется!

10:5506-07-2011
 
Читатель

11:1106-07-2011
 
Читатель
Трое больных дезентерией сбежали из больницы.... Их быстро нашли по горячим следам....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости