В Москве средь бела дня избили и сожгли заживо 22-летнюю девушку

В Москве средь бела дня избили и сожгли заживо 22-летнюю девушку

В стране и миреПроисшествия
Московская полиция ищет преступников, причастных к зверскому убийству молодой женщины в Люблино. Ее сначала избили, а потом сожгли.

Жуткое преступление совершено на юго-востоке столицы в понедельник днем, рядом со станцией метро "Текстильщики", передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

 "В 13:15 в лесополосе недалеко от кафе "Просто плов", расположенного на Люблинской улице, со следами побоев и ожогов обнаружено тело 22-летней жительницы подмосковного Железнодорожного", - рассказали в полиции.

 По информации Life News, погибшая Юлия Кабанова приехала в Московский регион с Украины.

 По данным экспертов-криминалистов, смерть девушки наступила в результате ожогов. Кроме того, на теле убитой иностранки эксперты обнаружили следы насильственной смерти - синяк от удавки и открытую черепно-мозговую травму. Судя по всему, потерпевшую душили и избивали молотком или чем-то подобным, считают оперативники.

 Обнаружили девушку случайные прохожие, которые вначале приняли ее за костер. "Мы сначала думали, что это мусор подожгли, а когда увидели, что горит человек, сбили пламя", - объяснили сотрудникам полиции очевидцы.



 Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2230 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:3807-07-2011
 
В Москве средь бела дня избили и сожгли заживо 22-летнюю девушку
То есть летом она не успела стать женщиной?

14:1008-07-2011
 
Агрессивная
пипец...откуда столько зверства в людях!!!??

02:3309-07-2011
 
Читатель
да чурки это

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире