Доказано: длина пальцев напрямую зависит от размера мужского достоинства

Доказано: длина пальцев напрямую зависит от размера мужского достоинства

В стране и миреНаука и техника
Руки могут многое сказать о человеке. Старый миф относительно того, что по длине пальца можно сказать о длине полового члена, получил научное обоснование, пишет The Independent. На примере 140 мужчин корейские специалисты выяснили: разница в длине между вторым и четвертым пальцем говорит о длине мужского достоинства. Чем больше эта разница, тем меньше размер полового члена. Зато, чем длиннее безымянный палец по сравнению с указательным, тем больше половой орган.

По словам исследователей, подобная взаимосвязь продиктована внутриутробным влиянием андрогенных гормонов, особенно тестостерона. Данные гормоны играют важную роль с точки зрения нормального развития пениса. Некоторые гены, отвечающие за развитие мужских половых органов, кстати, также влияют на рост пальцев и яичников.

Ранее уже было показано, как по пальцам можно определить сексуальную ориентацию человека. К примеру, чем больше разница между безымянным и указательным пальцем у женщин, то тем больше вероятность нетрадиционной сексуальной ориентации. Также ученые выявляли связь между длиной пальцев и раком. У мужчин с безымянными пальцами короче указательных понижен риск развития рака простаты.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1893 / сегодня: 1

Комментарии /5

07:0206-07-2011
 
Слон
Ща все бабы будут смотреть на пальцы:-)

08:3706-07-2011
 
Читатель
разница в длине между вторым и четвертым пальцем говорит о длине мужского достоинства. Чем больше эта разница, тем меньше размер полового члена. Зато, чем длиннее безымянный палец по сравнению с указательным, тем больше половой орган. - сами то поняли что написали взаимоисключающее

10:4106-07-2011
 
Читатель
Ага, я тоже ничего не поняла. да они сами наверно не в теме.

16:2906-07-2011
 
Давно копипастеров с города-н в амнезии подозреваю.
Холивару года три али четыре.

18:5611-07-2011
 
Читатель
ДУРКИН ДОМ!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире