А в пролете льготники
На треть многоквартирных домов до сих пор не поданы тарифы на жилищные услуги. Органы социальной защиты вынуждены производить компенсационные выплаты за льготы по старым расценкам.

В числе таких должников управляющие компании С-порт, Тесла, Титан и др. А также целый список ТСЖ. По словам Натальи Быстровой, заместителя начальника отдела социальной поддержки комитета соцзащиты, некоторые управляющие организации уже принесли уведомления об изменении тарифа за жилищные услуги с учетом снижения платы за утилизацию и вывоз ТБО. Но более чем на тысячу домов еще нет даже первого протокола. В результате льготники получают компенсации в меньшем, чем полагается, объеме. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Светлана Зеленина
ИА "Город Nовостей"

всего: 1961 / сегодня: 1

Комментарии /4

20:2206-07-2011
 
Читатель
Ну правильно, опять дочки НУКовые! Как от них избавиться? Говорят, они еще и СРО новосибирскую вступили, теперь к ним на сраной козе не подъедешь

00:0107-07-2011
 
Читатель
А у нас есть контролирующие органы, кеоторые могут применить меры административного воздействия на нерадивых ? Это м.быть штрафик этак на 100-300 тыров, а м.быть и дисквалификация.
Что молчим ?

07:5507-07-2011
 
Читатель
главный контролирующий орган - сами собственники. Ну так и почему мы молчим?

08:5707-07-2011
 
Читатель
00-01 используемая терминология выдает в тебе чиновничьего сосунка: "органы, нерадивых, штрафик". а по сути нифуя

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости