В РФ принят закон о создании искусственных островов

В РФ принят закон о создании искусственных островов

В стране и миреВ стране
В третьем чтении в среду Госдумой был принят закон, который направлен на правовое регулирование отношений, что связаны с созданием земельных участков искусственного происхождения на водных объектах, которые находятся в собственности федерации, для того, чтобы на них были построены здания.

Законом определено, что земельный участок, созданный искусственным способом, является сооружением, которое создается на водном объекте «путем отсыпки грунта или намыва либо же с использованием других технологий». После того, как он будет введен в эксплуатацию, его признают земельным участком.

Правительство РФ выдает разрешение на такой земельный участок в том случае, если это делается для того, чтобы обеспечить оборону страны, а также безопасность государства; также его может выдать уполномоченный орган исполнительной власти, если он располагается на территориях, которые соответствуют российским регионам, где водными ресурсами снабжается два и более субъекта РФ.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1449 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:2308-07-2011
 
В РФ принят закон о создании искусственных островов
Удобно срать и ссать.
Бедные водоемы России.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире