Мужчина во фраке изнасиловал коня

Мужчина во фраке изнасиловал коня

В стране и миреПроисшествия
Жителей Гамбурга шокировал инцидент - ночью на пастбище мужчина во фраке насиловал коня. Хозяйке 16-летнего мерина позвонил сосед: "Посмотрите, что происходит на вашем лугу! Это какое-то зверство!"

Женщина побежала на пастбище и потеряла дар речи. В бледном свете зари она увидела двух мужчин. Один из них руками сдерживал коня, другой стоял на стуле позади ее 16-летнего мерина. Зоофил был странно одет - во фраке.

 Женщина закричала, и извращенцы мгновенно ретировались.

 Прибывшая через несколько минут полиция преступников не догнала, только подобрала бутылку водки, которая валялась рядом с лошадью. С нее полиция сняла отпечатки пальцев и образцы ДНК.

 Как сообщается, скорее всего, это не первый случай жестокого обращения с животными, принадлежащими 30-летней женщине.

 Несколькими днями ранее она обнаружила в своем сарае тюбик с увлажняющим кремом. И только сейчас она объединила оба события. В тот день овцы очень нервничали, вспоминает женщина.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3032 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:0417-07-2011
 
Если водка - значит эмигранты из России !!!
Вот что бывает, когда теряют связь с Родиной !

15:2117-07-2011
 
Русский
Что то тут не то... Скорее всего дело было так:
Два мужика пришли к этой бабенке. Тот что был во фраке он хотел на ней жениться, а второй должен был сватать. В общем собрались они, купили водки, цветов и пришли. Но получивши отказ, наши мужики не растерялись... Выпив водку жених-неудачник в отместку этой стерве решил отодрать ее коня... Ну а фигли - трахаться то охота!!!

17:4117-07-2011
 
Читатель
стопудова чеченцы какие нибудь . Насчет водки...так многие мусульмане пьют- у меня знакомый на работе есть так и говорит- иногда можно, когда аллах не видет *ROFL*

22:5017-07-2011
 
Читатель
Еслиб я имел коня,
Это был бы номер.
Еслиб конь имел меня,
Я б наверно помер.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире