Дженнифер Лопес споет для украинских олигархов

Дженнифер Лопес споет для украинских олигархов

В стране и миреШоу-бизнес
По информации Independent-news.ru неизвестные украинские богачи заплатили американской певице 1 миллион долларов (по информации британского таблоида The Sun - 620 тысяч фунтов ).

Учитывая тот факт, что приглашенная звезда очевидно является не единственной статьей расходов на подготовку к празднику, украинские олигархи по всей видимости готовят свадьбу, которая переплюнет даже церемонию бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Представитель Дженнифер подтвердил, что концерт на Украине действительно состоится, однако деталями делиться отказался.

Напомним, на днях стало известно, что Дженнифер Лопес и Марк Энтони разводятся после семи лет брака. 41-летняя Лопес и 42-летний Энтони поженились в июне 2004 года, в 2008 году у них родилась двойня. О том, с кем из родителей будут жить Макс и Эмми, не сообщается.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1205 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:4021-07-2011
 
 
tasha
Украина в долгах, как в шелках. А олигархи хоть на луне закатят свадьбу, всё равно не будут членами королевской династии и английскими принцем и принцессой.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире