Фанатки украли у Малахова бумажник

Фанатки украли у Малахова бумажник

В стране и миреШоу-бизнес
Андрей Малахов не только женился этим летом, но и отметил профессиональный юбилей -вот уже 10 лет он ведет на Первом канале пользующееся бешеной популярностью ток-шоу "Пусть говорят", ранее носившее название "Большая стирка".

В самом начале карьерного пути судьба преподнесла Андрею болезненную прививку от звездной болезни. "Прекрасно помню разочарование, когда получил первую зарплату как ведущий новой программы. У меня ее украли в тот же день в супермаркете! Шел на выход обвешанный пакетами с продуктами, когда меня окружили девочки с просьбами дать автограф. Я обрадовался: "Вот она, слава!" - с улыбкой вспоминает Андрей.

Но когда поклонницы ушли, телеведущий понял, что вместе с автографом они прихватили и бумажник. "Так я переболел звездной болезнью, не успел ею толком заразиться", - подытожил шоумен.

Нельзя не отметить, что годы никак не сказываются на внешнем виде Малахова. Андрей всегда бодр и свеж, несмотря на плохую экологию мегаполиса и довольно нервную работу. "Чтобы выглядеть более или менее нормально, нужно жить в рамках военной дисциплины, - раскрыл свой секрет в интервью "Антенне" телеведущий. - Не курить, не пить, стараться спать не меньше восьми часов, не есть после девяти. Последнее, конечно, не всегда удается, потому что прихожу поздно и иногда залезаю в холодильник".

Со многими героями своих программ Малахов уже давно и крепко дружит, но это не особо облегчает его работу. "Они могут по дружбе попросить не спрашивать о чем-то, потом настаивают вырезать какие-то куски из записи. Друзьям отказать сложнее. Опять же трудно хранить их тайны и не использовать в работе, - признался шоумен. - Но зато эти люди могут довериться мне и согласиться на эксклюзив, которого никогда не будет в других программах".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1321 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:3721-07-2011
 
tasha
Кошелёк, кошелёк, какой кошелёк-на обыщи! Это случилось 10 лет назад, что об этом вспоминать...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире