"Металлург-Кузбасс" сыграет в Уссурийске

"Металлург-Кузбасс" сыграет в Уссурийске

Местные новостиСпорт
 Сегодня новокузнецкие футболисты проведут очередной матч в первенстве России. 

Сегодня "Металлург-Кузбасс" в Уссурийске проведет очередной матч первенства страны против местного "Мостовика-Приморья".

Новокузнечане с 34 очками лидируют в первенстве в зоне "Восток", опережая ближайшего преследователя - барнаульское "Динамо" на 4 очка и при этом имея одну игру в запасе. "Мостовик" в нынешнем сезоне считаетс я "домашней" командой - практически во всех встречах на своем поле дальневосточники набирают очки, при этом безобразно играя на выезде. На сегодняшний день уссурийская команда занимает 6-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 19 очков.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1234 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:5921-07-2011
 
Читатель
Дог похоже.... За 15 минут до конца матча у букмеккеров кэф на победу М-К был больше 20!!!! в итоге в концовке наши пропустили гол и проиграли 0-1

19:2921-07-2011
 
Y
да стопудово... На это указывает и статистика этого мостовика... И эти замарались а я было дело за уважал их после амкара... В очередной раз рос футбол накакал в душу болельщиков

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости