Ольга Кормухина записала песню Виктора Цоя

Ольга Кормухина записала песню Виктора Цоя

В стране и миреКультура
Ольга Кормухина записала "Кукушку" Виктора Цоя и впервые исполнит песню на концерте посвященному Дню Крещения Руси на Поклонной Горе.

"Год назад мне поступило предложение исполнить песню «Кукушка» на вечере памяти Виктора Цоя, но мероприятие не состоялось, а желание осталось. До этого момента я ни разу не соприкасалась с творчеством Цоя, поэтому предложение для меня стало необычным и неординарным. Виктор Цой - человек, который лично для меня слишком много сделал, он дал мне пример, а это в наше время очень много. Этот человек писал сердцем и кровью и ни одной строчки фальши не было, ни в текстах, ни в жизни, ни в голосе", - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Ольга Кормухина.

Ольга Кормухина планирует выпустить песню на новом альбоме, который выйдет осенью этого года. Над аранжировкой песни работал композитор и продюсер Алексей Белов (лидер группы "Парк Горького").

Впервые Ольга Кормухина исполнит "Кукушку" 28 июля на Поклонной Горе в День Крещения Руси.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1055 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире