Литвинова снимает фильм о Земфире

Литвинова снимает фильм о Земфире

В стране и миреШоу-бизнес
Рената Литвинова лично взялась за камеру, чтобы снять свою любимую подругу Земфиру в лучших ракурсах. Специально для съемок певица посетила салон, где ей сделали макияж и укладку.

Девочка-скандал Земфира дала в Москве большой сольный концерт, который закроет ее концертную программу этого года. Певица решила до конца года засесть на студии, чтобы дописать долгожданный альбом. На концерт пикника «Афиши» Земфира по традиции приехала своей любимой подругой кинодивой Ренатой Литвиновой, которая специально ради выступления своей музы отменила съемки нового фильма и прилетела в Москву.

Кроме Ренаты послушать певицу пришло множество звезд и бизнес элиты. В толпе у сцены можно было увидеть скандального режиссера Валерию Гай Германику, владелицу бутиков «Подиум» Полину Киценко, дизайнера Александра Терехова, солистов группы «4POST», первого поющего ди-джея Настю Крайнову, актера Григория Добрыгина, модель и актрису Ольгу Ефремову и многих других.

Все они вместе с огромным количеством людей стали участниками нового фильма Ренаты Литвиновой о Земфире. По слухам, певица решилась на этот шаг, чтобы развенчать все слухи и сплетни о себе, которые так долго преследуют Земфиру. Последней каплей звезды стало недавнее сообщение о том, что она разбилась в автокатастрофе под Санкт-Петербургом. Литвинова, как лучшая подруга Земфиры решила на себя взять весь организационный и съемочный процесс. В фильме певица не только будет рассказывать о себе, но также петь как старые свои хиты, так и новые синглы. Специально для этого на концертной площадке было приготовлено несколько десятков камер, которые снимали весь концерт с разных точек. Литвинова надеется закончить фильм уже в новом году.

Напомним, что это не первая совместная работа двух звезд. Дебютным проектом Земфиры и Ренаты стал фильм «Богиня. Как я полюбила», для которой певица записала несколько песен. Второй совместной работой стал фильм «Зеленый театр» - он полностью посвящен Земфире.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1153 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:1126-07-2011
 
вдувальщик
Носится эта "кинодива" со своей коблой!Дала бы мне лучше,как следует...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире