Для "Доктора Хауса" приготовили тюрьму

Для "Доктора Хауса" приготовили тюрьму

В стране и миреКультура
Восьмой сезон телесериала "Доктор Хаус" может стать последним. Но даже это обстоятельство не спасет его главного героя от тюрьмы. По крайней мере фургоны съемочной группы уже стоят возле Лос-Анжелеской кутузки.

Тюрьма для Хауса - неплохая задумка сценаристов. Это, с одной стороны, успокоит фанатов, которые были в шоке от его поступка, с другой - нейтрализует поклонников Кадди. После того чудовищного погрома, который учинил Хаус в приступе ревности, зрители ждут и следствия и суда. Тем более все помнят, как Кадди кричала в финале седьмого сезона: "Полицейские арестуют этого ублюдка!.." После чего сама же и ушла из сериала.

На самом деле у актрисы Лизы Эдельштейн была чисто рабочая причина уйти от Хью Лори. Она теперь снимается в "Хорошей жене". Там она сжилась с ролью умного и сексуального юриста, который хорошо играет в покер. "Мы потеряли важного персонажа, с которым были связаны многие сценарные ходы. Чисто с точки зрения сценария, исчезновение Кадди ничем не оправдано. Ведь отношения Хауса с Кадди были одной из причин, почему зрители смотрели сериал. Они были одним из направляющих векторов сериала, одним из главных факторов, почему сериал до сих пор был в эфире", - говорили продюсеры.

На посту главврача героиню Кадди заменит доктор Уилсон в лице Роберта Шона Леонарда. Об этом, кстати, в конце июня заявил создатель сериала Дэвид Шор. Еще одно изменение в кадровом составе "Хауса" в новом сезоне - появление Одетт Эннэйбл, больше известной зрителям под девичьей фамилией Юстман ("Детсадовский полицейский"). Ей отведена роль тюремного врача. Другие подробности о ее персонаже тщательно скрываются создателями сериала.

Поскольку многое держалось на отношениях Кадди и Хауса, сейчас "любовная" нагрузка должна лечь на кого-то другого. Возможно, как раз на героиню Одетт Эннэйбл. Менее вероятным представляется, что такие отношения будут у Хауса и Тринадцать (Оливия Уалд). Тем более что Тринадцать давно и неизлечимо больна.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1124 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире