Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
Tele2 - партнер конкурса «Экономическое возрождение Кузбасса»

Tele2, европейский оператор мобильной связи, выступил партнером областного журналистского конкурса «Экономическое возрождение Кузбасса», церемония награждения которого состоялась 26 июля в Кузбасском Технопарке в Кемерове.

Поддержка конкурса «Экономическое возрождение Кузбасса», ежегодно проводимого Кузбасской торгово-промышленной палатой и Союзом журналистов, стала для Tele2 доброй традицией. Второй год подряд компания принимает участие в организации конкурса. В этом году торжественный повод собрал в актовом зале Кузбасского Технопарка самых ярких представителей деловой журналистки, членов жюри конкурса и представителей бизнеса.

Конкурсным жюри было отмечено 18 журналистов в четырех номинациях. Работы традиционно оценивали Светлана Солод, заместитель начальника Управления по работе со СМИ Администрации Кемеровской области, Геннадий Мызин, корреспондент, член Кемеровского областного Союза журналистов, Александр Винокуров, главный редактор радио «Кузбасс-FM», Татьяна Думенко, экономический обозреватель областной массовой газеты «Кузбасс».

Среди участников конкурса в номинациях были отмечены Алексей Алехин (областная газета «Кузбасс»), Мария Денисова («Радио Кузбасса»), Елена Рощинская (телекомпания «РТА-Междуреченск») и другие талантливые журналисты. Финалисты конкурса Татьяна Кумыкова (ГТРК «Кузбасс»), Сергей Волков (еженедельник «Авант-партнер») и редакция журнала «Деловой Кузбасс» получили от Tele2 награды в виде золотых номеров и сертификатов на сотовую связь.

Алексей Сидоров, коммерческий директор «Tele2 Кемерово»:
«Кузбасс относится к числу тех регионов, в которых особое внимание уделяют развитию малого и среднего бизнеса. Очень важно, что здесь есть много журналистов, которые достойно освещают сложные и узкоспециализированные экономические вопросы и в доступной форме преподносят эту информацию читателям. Многие коллеги, присутствовавшие на церемонии, принимали участие и в проектах нашей компании. В первую очередь, хочу отметить «Business Challenge» - проект Tele2, ориентированный на поддержку малого и среднего бизнеса. Благодаря отклику журналистов деловых изданий региона проект получил широкую известность и приковал к себе внимание целевой аудитории. Мы благодарны журналистам, профессионально пишущим на экономическую и другие важные для жителей Кузбасса тематики, за актуальность, объективность и остроту освещаемых ими тем, а также за то, что своим профессионализмом они все выше поднимают авторитет этой благородной профессии».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2104 / сегодня: 1

Комментарии /2

18:0102-08-2011
 
КотЛета
Хороший рассказ мне понравилось.!

18:0502-08-2011
 
Читатель
Я бы на месте Tele2 тоже журналистов подкармливал, в условиях, когда их не справедливо не пускают в Москву.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости