Миддлтон и Бруни потеснили звезд Голливуда

Миддлтон и Бруни потеснили звезд Голливуда

В стране и миреШоу-бизнес
Журнал Vanity Fair опубликовал очередной ежегодный рейтинг самых стильных людей планеты.

В 2011 году в список знаменитостей с безупречным вкусом впервые вошла супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон, чуть-чуть не догнав Карлу Бруни-Саркози.

Герцогиня Кембриджская оставила далеко позади себя модных актрис Голливуда, благодаря своим неизменно стильным нарядам. Но больше всего экспертов и критиков журнала восхитило свадебное платье Кэтрин, созданное модельером Сарой Бартон. Именно оно принесло возлюбленной принца головокружительный успех в мире моды и звание иконы стиля в Британии.

Еще одна представительница королевского семейства, новоиспеченная супруга князя Монако принцесса Шарлин заняла девятую строчку модного рейтинга.

Возглавила список самых стильных и элегантных персон беременная Карла Бруни-Саркози. Безоговорочное лидерство супруги президента Франции мало кого удивило, ведь она в свое время была одной из ведущих супермоделей мира наравне с Клаудией Шиффер и Наоми Кэмпбелл и знает о моде не понаслышке.

Из голливудских звезд в рейтинг удалось пробиться британской актрисе Кэри Маллиган (5-е место), снявшейся в картинах "Братья", "Воспитание чувств", "Гордость и предубеждение", "Не отпускай меня" и "Джонни Д.", и прославившейся своими эксцентричными нарядами Тильде Суинтон (7-е место).

Многие помнят последнюю по ее ярким ролям в фильмах "Хроники Нарнии", где она сыграла злую ведьму, "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Константин: Повелитель тьмы", "Ванильное небо", "Пляж", "Сломанные цветы" и многих других.

В десятке самых стильных мужчин по версии Vanity Fair весь пьедестал заняли крупные бизнесмены-финансисты, поэтому оскароносный актер Колин Ферт, получивший заветную статуэтку за главную роль в кинокартине "Король говорит!", довольствуется лишь четвертым местом. Представители молодого поколения голливудских красавцев-актеров Арми Хаммер и Джастин Тимберлейк, сыгравшие вместе в кинохите "Социальная сеть", разместились на восьмой и девятой строчках. Замыкает стильную десятку британский автогонщик "Формулы-1" Джейсон Баттон.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1253 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире