Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
SIM-карты Tele2 теперь можно приобрести в киосках «Ежедневных новостей».

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске продаж комплектов подключения в крупнейшей сети газетных киосков на севере Кемеровской области – «Ежедневные новости», а также в сети киосков МАУ «УЕЗТУ» (муниципальном автономном учреждении «Управление единого заказчика транспортных услуг»).

Жители Кемеровской области теперь могут приобрести комплекты подключения к Tele2 в более чем восьмидесяти газетных киосках сети «Ежедневные новости». Каждому абоненту, купившему SIM-карту через розничную сеть «Ежедневные новости» и активировавшему ее, зачисляется на счет 70 рублей и предоставляется бонус в размере 100 бесплатных минут, которые он может потратить в течение четырех месяцев с момента активации на звонки внутри сети Tele2.

Чтобы осуществить активацию SIM-карты Tele2 после ее приобретения, необходимо позвонить в курьерскую службу по федеральному номеру «76-33-03» и назначить удобное время и место для прибытия курьера, который осуществит активацию SIM-карты.

Кроме этого, кемеровчане смогут приобрести уже активированные комплекты подключения к Tele2 в сети киосков МАУ «УЕЗТУ».

На прошлой неделе подобную форму продаж Tele2 успешно запустила в Новокузнецке.

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1218 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:5112-08-2011
 
Читатель
Когда Теле2 начнёт корректно работать в районе Карлыка (108-109км) - это всего 14км от города по прямой?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости