Бритни Спирс даст концерт в Москве

Бритни Спирс даст концерт в Москве

В стране и миреКультура

Выступление состоится в рамках турне в поддержку нового альбома певицы Femme Fatale.

Популярная поп-певица Бритни Спирс 24 сентября 2011 года даст концерт в московском спорткомплексе «Олимпийский» в СК. Выступление состоится в рамках турне в поддержку нового, седьмого по счету альбома Спирс Femme Fatale.

В записи нового альбома принимали участие многие известные и популярные музыканты, такие например, как Max Martin, Will. I. Am из The Black Eyed Peas, Dr. Luke и многие другие исполнители. Работа над альбомом продолжалась два года.

Трек-лист седьмого грядущего альбома Бритни Спирс «Femme Fatale» содержит композиции Till the World Ends, Hold It Against Me, Inside Out, I Wanna Go, How I Roll, Drop Dead Beautiful, Seal it with A Kiss, Big Fat Bass, Trouble For Me, Trip to Your Heart, Gasoline, Criminal, Up N Down.

При работе над новым альбомом Бритни попробовала себя в качестве композитора: она сама написала музыку к некоторым песням.

«Мне очень нравится писать для себя песни, потому что никто не знает тебя лучше, чем ты сама, никто не может раскрыть твой потенциал сильнее и написать мелодии, которые подходят тебе больше всего», - так прокомментировала певица свое новое увлечение.

Альбом, по словам Бритни, посвящен тем сильным и решительным мужчинам и женщинам, которые готовы на все ради флирта и веселья.

Новый сингл Бритни Спирс Hold It Against Me, вошедший в альбом Femme Fatale, дебютировал на высшей строчке чарта Billboard по итогам первой недели продаж. Трек разошелся тиражом в 411 тысяч экземпляров. Ранее Спирс дебютировала на вершине Billboard с композицией «3» в октябре 2009 года. Всего же она занимала верхнюю строчку чарта синглов четыре раза; помимо Hold It Against Me и «3», успеха добивались ...Baby One More Time (1998 год) Womanizer (2008).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1184 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире