Многофункциональный электронный будильник

Многофункциональный электронный будильник

В стране и миреНаука и техника

Обычно слово «многофункциональный» означает, что устройство способно выполнять не только свои обязанности, но и множество других, обычно этим устройствам несвойственных. Однако в случае с будильником Omnipotent Alarm Clock это не совсем так. Это именно многофункциональный будильник. Сколько сигналов вы устанавливаете, чтобы проснуться утром? Некоторым не хватает даже четырех или пяти — они все равно просыпают.


Omnipotent Alarm Clock


Решением этой и многих других проблем является Omnipotent Alarm Clock с его расширенными настройками. Будильник позволяет установить 21 сигнал, каждый на свое время, и 7 из этих сигналов можно установить на включение каждый день. У Omnipotent все-таки есть одна дополнительная функция, а именно радио. И на каждый сигнал можно установить не только свою «пищалку», но и свою радиостанцию. Традиционная для всех современных будильников функция Snooze здесь тоже настраивается, в настройках пауза легко увеличивается до 2 часов. Присутствует также функция таймера, если вы вдруг решили немного вздремнуть, то сможете установить сигнал от 20 минут до 2 часов. Стоимость будильника Omnipotent Alarm Clock составляет 60 долларов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1258 / сегодня: 1

Комментарии /1

23:0716-08-2011
 
ТТ
А сотового не хватает?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире