Фальшивый "Народный фронт"

Фальшивый "Народный фронт"

В стране и миреПолитика
Депутат-единоросс заявила о массовых фальсификациях праймериз

Праймериз «Единой России» и «Общероссийского народного фронта» полностью фальсифицированы и не имеют ничего общего с народным волеизъявлением. Об этом 16 августа на пресс-конференции заявила депутат Госдумы от партии «Единая Россия», космонавт, герой России Елена Кондакова.

По ее словам, результаты предварительного голосования были предопределены заранее: «Людям выдавались листы с номерами людей, за которых было необходимо голосовать, при подсчете бюллетеней оказывалось, что их больше, чем людей на площадке».

Кондакова рассказала, что пыталась обсудить ситуацию с руководством партии: Борисом Грызловым, Вячеславом Володиным, Андреем Воробьевым, но не смогла с ними связаться. Депутат отметила, что многие ее коллеги возмущены происходящим, но предпочитают хранить молчание.

«Я осознаю, что мое заявление приносит конец моей политической карьере», - цитирует «Новая газета»  Кондакову. «Это происходит не только в Подмосковье, это повсеместная практика, - пояснила она. - Если такое творится сейчас, то я не знаю, что будет на выборах 4 декабря».

Напомним, ранее в Приморском крае член счетной комиссии краевого отделения «Единой России» Петр Чуркин заявил о фальсификациях на праймериз ОНФ в Приморье на последних двух этапах из десяти - в городах Артем и Находка. По его словам, бюллетеней в урнах оказалось в Артеме в 1,6 раза больше, чем присутствовало выборщиков в зале. Член счетной комиссии обратил внимание на то, что очевидные лидеры оказались в аутсайдерах, а их основные соперники собрали ровно столько голосов, сколько было необходимо для того, чтобы попасть наверх списка.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1831 / сегодня: 1

Комментарии /22

09:5317-08-2011
 
гнать поганой метлой едрю!!!

10:0817-08-2011
 
Сосед
Не все оказывается в ЕР подонки, есть и случайные люди.

10:1017-08-2011
 
будете голосовать на выборах не портите бюллетень! Ни в коем случае!
голосуйте за левака! Все-равно не победит, но голоса оттянет! Они падлы убрали строку против всех, значит нужен ход конем!

10:1717-08-2011
 
Читатель
есть еще все таки порядочные люди

10:3817-08-2011
 
дуся
Люди, идите на выборы, не отсиживайтесь дома! Не хотите о себе думать, подумайте о своих детях и внуках, им жить в той стране, за которую мы проголосуем!!!

10:4117-08-2011
 
Читатель
Падонки и народные предатели. Что хотят то и творят чтобы остаться у кормушки.

11:0017-08-2011
 
ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ПРОТИВ ЕДРА. Неважно за кого, но подонки не пройдут!

11:2317-08-2011
 
Читатель
Голосовать надо. Причем именно голосовать и именно против ЕдРа.

11:4217-08-2011
 
Читатель
Нужно массово голосовать против ЕР и приближенным к ней партиям а в итоге мы получаем что все партии это каким либо краем являются отростками ЕР, а голосами они потом поделятся... Справедливая россия тот же самый ЕР Прохоровская партия та же самая ЕР - где альтернатива?! очевидной альтернативы нету ((((

11:4517-08-2011
 
Инструкция дпя избирателей
Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут..h ttp://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.

Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Прейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к откр

11:4617-08-2011
 
Читатель
С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас

11:4717-08-2011
 
Читатель
/www.facebook.com/groups/farewell.oparysh/ - вступайте

11:4817-08-2011
 
Читатель
Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам у

11:4917-08-2011
 
Читатель
И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.

Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно при

11:5017-08-2011
 
Читатель
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.

11:5217-08-2011
 
Читатель
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…

PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

Источник : h ttp://pimchic.livejournal.com/34144.html

12:1317-08-2011
 
для 11.52
А не прекратят в 20.00 ч выборы, если будет слишком много народу с 19.00 до 20.00 и все не успеют проголосовать до 20.00?

12:5817-08-2011
 
ЕдРо <=> ЛДПР <=> Правое дело
Спасибо за инструкцию, комрад!!!
Отсюда очевидный вывод: все, кто хочет проголосвать ПРОТИВ ВСЕХ, идите на выборы с 19.00 до 20.00 и поднимайте бучу (в случае обмана), пишите заявления в прокуратуру!

01:2718-08-2011
 
Франсуа
11:52, спасибо! Так и сделаю!

10:0618-08-2011
 
для 11:52
Наверное, Вы правы. Не случайно, в председатели комиссий, да члены комиссий, попадают одни и теже люди.Или "прикормленные" или беспринципные. Воспользуюсь Вашими советами обязательно. Спасибо за науку!

06:3419-08-2011
 
Праймериз "ЕР" и "НРФ" генеральная репетиция всероссийского обмана. Не дадим себя обмануть.

09:4719-08-2011
 
Читатель
Извините не "НРФ", а конечно, "ОНФ".

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире