Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
Tele2 и администрация города Кемерово подписали Соглашение о сотрудничестве.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией города Кемерово. В соответствии с подписанным соглашением стороны будут работать над реализацией в Кемерово социально-ориентированных проектов.

Подписание соглашения состоялось 19 августа в малом зале администрации города Кемерово. Свою подпись под документом поставили Валерий Игнатьев, региональный управляющий «Tele2 Кемерово» и Ирина Федорова, заместитель главы города по социальным вопросам администрации города Кемерово.

Стартовым проектом в рамках подписанного Соглашения стало открытие в этот же день, 19 августа, в 15.00 площадки для занятий паркуром в парке им. Жукова, на которой прошёл трехдневный сибирский фестиваль по паркуру и граффити. Это первый, но не единственный проект, который компания Tele2 планирует организовать в ближайшее время совместно с администрацией города.

Валерий Игнатьев, региональный управляющий «Tele2 Кемерово»:

«Tele2 – социально ориентированный оператор, за последние годы мы реализовывали большое количество ярких социальных проектов в Кузбассе. Считаю, что крупный бизнес не может оставаться в стороне от социальной сферы. Но, сообща с городскими властями, мы сможем сделать значительно больше и добиться еще более лучших результатов. Приятно, что предложение о сотрудничестве нашей компании встретило положительные отклики со стороны городских властей, а решение о взаимодействии было принято очень оперативно».

Ирина Федорова, заместитель главы города Кемерово по социальным вопросам:

«Подписываемое соглашение закрепляет договоренности Европейского оператора Tele2 и администрации города Кемерово о реализации ряда совместных мероприятий, направленных на поддержку и развитие талантливой молодежи, спорта, бизнеса в регионе. Компания работает в регионе уже восемь лет и за этот срок зарекомендовал себя как надежный партнер. Уже на сегодня за спиной компании есть множество проектов, которыми она может смело гордиться. Важно, что наше соглашение не имеет срока окончания - это, я думаю, устраивает обе стороны. Потому что совместных проектов запланировано достаточно. Уверена, наше сотрудничество будет взаимовыгодным».

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1297 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости