Путин поздравил работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

Путин поздравил работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

В стране и миреВ стране

Председатель правительства РФ Владимир Путин отметил, что положение дел в отечественном нефтегазовом комплексе определяет динамику экономического роста и влияет на укрепление промышленного потенциала страны

В своем поздравлении премьер заявил, что от эффективной работы отрасли зависит стабильность цен на топливо, формирование спроса на передовые технологии и квалифицированные кадры.

«Отмечу, что, опираясь на замечательные профессиональные традиции, вы добиваетесь весомых результатов. Внедряется современное, отвечающее мировым стандартам оборудование, осваиваются перспективные месторождения, успешно реализуются международные проекты - важно не сбавлять набранные темпы. Желаю новых достижений в нелегком, но в высшей степени востребованном труде. Здоровья и всего самого доброго вам и вашим близким», - говорится в поздравительном послании Путина, сообщает РИА Новости.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1026 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире