Уилл Смит разводится после 13 лет брака

Уилл Смит разводится после 13 лет брака

В стране и миреШоу-бизнес
Уилл Смит разводится со своей женой-актрисой Джадой Пинкетт-Смит ("Матрица: Перезагрузка"), сообщает Daily Mail. Экс-супруги отказываются комментировать причины разрыва.

Хотя разговоры, что в их образцовой да еще и очень богатой голливудской семье (по данным Forbes, в прошлом году они заработали $35 млн) не все ладно, ходили последние несколько месяцев. Масла в огонь подлила информация, просочившаяся в прессу, якобы 42-летний Смит застал 39-летнюю супругу в постели с мужем певицы Дженифер Лопес - Марком Энтони (теперь уже бывшим, напомним, не так давно и эта пара развелась, отказываясь называть причину). Но после того случая Уилл и Джада выходили на светские вечеринки, держась за руки, и говорили: "Мы не хотели реагировать на то, что сейчас пишут, но, видимо, придется. Мы не разводимся". Да и Энтони клялся-божился, что своей ненаглядной Лопес он не изменял: "А с Джадой и ее мужем мы очень хорошие и давние друзья". Додружились...

Уилл и Джада прожили в браке 13 лет, у пары двое детей - 13-летний Джейден и 10-летняя Уиллоу. А не так давно в одном из интервью Смит, который однажды уже пережил развод, говорил: "Я извлек фантастический урок из своего развода с первой женой. Я даже перестал называть его ошибкой потому, что он стал залогом моего счастливого брака с Джадой. И я знаю наверняка, что больше не разведусь никогда в жизни".
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1032 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире