Пьяный полицейский устроил дебош во владивостокском клубе с криком: "Я мусор, мне все пофигу!"

Пьяный полицейский устроил дебош во владивостокском клубе с криком: "Я мусор, мне все пофигу!"

В стране и миреПроисшествия
Руководство управления УМВД Владивостока приступило к проверке информации о том, что младший лейтенант криминальной полиции города устроил дебош в одном из ночных клубов, едва не спровоцировав драку, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы ведомства.

"По информации одного из местных СМИ, младший лейтенант криминальной полиции, изрядно выпив, чуть не устроил драку в одном из ночных клубов города. Очевидцы сообщают, что он бил стаканы и кричал, что ему все равно, так как он полицейский", - сказал собеседник агентства.

"Информация о недостойном поведении полицейского поступила нам от представителей СМИ и очевидцев. К сожалению, ни руководство клуба, ни хозяин пострадавшей машины не обращались в правоохранительные органы, поэтому доказать вину лейтенанта будет сложно. Однако полиция города ведет служебную проверку по данному факту", - отметил собеседник.

Он пояснил, что в настоящее время идет поиск и опрос свидетелей. По результатам проверки будет принято решение о дисциплинарном взыскании либо увольнении младшего лейтенанта из полиции.

Как уточняет местное агентство PrimaMedia, инцидент произошел в последние летние выходные в ночном клубе BSB на улице Гоголя. Полицейский разбил несколько стаканов, заявляя окружающим: "Я мусор, мне все пофигу!"

В произошедшее вмешалась охрана клуба, которая попросила пьяного полицейского выйти из заведения, чтобы не провоцировать других. Посетители стали делать молодому человеку замечания.

Буян вышел на улицу, где стал задираться с теми, кто стоял возле клуба и курил. Один из очевидцев позвонил в полицию и попросил их приехать. Приехавший наряд патрульно-постовой службы не стал забирать сотрудника полиции.

Выпивший лейтенант сел в свою машину - белую Toyota Premio, однако, отъезжая с автостоянки, задел другой автомобиль. На месте тут же возник новый конфликт, к которому подключился не только хозяин поцарапанной машины, но и остальные свидетели произошедшего. Посетители клуба уже не хотели отпускать дебошира просто так. В итоге охране клуба пришлось брать полицейского под свою оборону, чтобы спасти его от окружающих и не спровоцировать драку.

Позже к клубу приехал наряд ГИБДД, который был вызван уже для оформления ДТП. К тому моменту хозяин пострадавшей иномарки махнул рукой, отказавшись от претензий к пьяному сотруднику полиции, которого удалось-таки отправить восвояси.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1413 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:3907-09-2011
 
Лучшие???
Ну как дэрмо может быть лучшим или худшим??? Корень то один. Или у кого то оно вкуснее пахнет??? )))

21:0507-09-2011
 
Читатель
Да.Остались" лучшие" из худших.А нормальных за борт.

22:1707-09-2011
 
Джеки Члеен
Вот ешо одын нормальный...признал себя МУСОРОМ и ушол...

23:2207-09-2011
 
Читатель
Если бордель не приносит прибыли - меняют девок,а не вывеску !

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире