Под Иркутском в результате столкновения «КамАЗа» и «ВАЗа» погибли четверо

Под Иркутском в результате столкновения «КамАЗа» и «ВАЗа» погибли четверо

В стране и миреПроисшествия

В Иркутской области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомобилей «КамАЗ» и «ВАЗ» погибли четыре человека.  Авария произошла накануне вечером на 1782-м км трассы М-53.

По данным регионального МЧС, водитель автомобиля «ВАЗ-2110», выезжая из деревни Кочериково на трассу, не уступил двигавшемуся по дороге автомобилю «КамАЗ», которым управлял водитель 1990 года рождения. «КамАЗ» после столкновения протащил автомобиль еще около 20 м. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и три его пассажира погибли на месте.

Все погибшие - мужчины, жители деревни Кочериково. Сотрудники ДПС выясняют обстоятельства ДТП.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1079 / сегодня: 2

Комментарии /2

09:0208-09-2011
 
Обращение к Сити-н!!!
Ну почему Вы многие новости так и не выкладываете??!! Самолет разбился с хоккейной командой, на всех новостных сайтах ЕЩе вчера! - а у Вас до сих пор нет! Когда актер Никита Емшанов разбился на машине - у Вас так и не появилась данная новость. Какие то незначительные новости выкладываете, а широкоизвестные -НЕТ! Как то не правильно работаете, товарищи!

09:2608-09-2011
 
Сити-н, извините!
Не увидел новость (вчера была уже)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире