80 красавиц готовятся к финалу "Мисс Вселенная". Россию представляет голубоглазая шатенка из РГГУ

80 красавиц готовятся к финалу "Мисс Вселенная". Россию представляет голубоглазая шатенка из РГГУ

В стране и миреШоу-бизнес
В бразильском городе Сан-Паулу 12 сентября будет объявлена победительница престижного международного конкурса красоты "Мисс Вселенная".

В числе красавиц из нескольких десятков стран - 20-летняя россиянка Наталья Гантимурова. Очаровательная голубоглазая шатенка учится в Российском государственном гуманитарном университете на отделении международных отношений и обожает кататься на сноуборде.

 

Наталья Гантимурова завоевала право поехать на международный конкурс красоты, получив 5 марта титул "Мисс Россия-2011". Финал конкурса проходил в концертном зале Барвиха Luxury Village. Победительница получила корону королевы из рук своей предшественницы - "Мисс Россия - 2010" Ирины Антоненко. В церемонии награждения также приняла участие "Мисс Вселенная-2010" Химена Наваррете. Гантимуровой вручили 100 тысяч долларов и грант на обучение в высшем учебном заведении в любой точке планеты. Пока Наталья собирается продолжать учиться в РГГУ.

 

По правилам конкурса после победы в обязанности Натальи входит участие в благотворительных, социальных и культурных проектах гуманитарной направленности, пропаганда здорового и успешного образа жизни, формирование здоровых нравственных и этических принципов у молодежи, позитивное отношение к жизни, стремление к получению образования.

Как сообщает Style РБК, на юбилейном 60-м конкурсе "Мисс Вселенная" Наталье предстоит сразиться с красавицами из 79 стран мира. Накануне на конкурсе прошло традиционное дефиле в национальных костюмах. Посмотрев фотографии, можно оценить, насколько сложно будет россиянке бороться за титул.

 

"Мисс Мексика" Карин Онтиверос была одета в великолепное темно-розовое платье, расшитое блестками. В руках она держала усыпанный стразами хрустальный череп, имеющий отношение к существовавшей на территории ее страны цивилизации индейцев майя.

Хотя можно было усомниться в народном происхождении костюма, представленного "Мисс Венгрия" Беттой Липксей, однако велюровый костюм цвета фуксии с сапогами-ботфортами смотрелся на ней очень сексуально.

"Мисс Боливия" Оливия Пинейро представила на суд жюри костюм, связанный с проходящими на ее родине карнавалами. Голову красавицы венчал огромный головной убор из красных и желтых перьев. Голубыми и зелеными перьями был отделан весь наряд.

 

"Мисс Франция" Лори Тиллеман решила напомнить об эпохе королевы Марии Антуанетты, облачившись в синее платье с высоким воротником, надев пудреный парик и взяв в руки веер.

 

Мария Камияма, представляющая Японию, вышла на сцену в эффектном шелковом красно-бело-черном кимоно, занеся над головой меч.

 

Победительница конкурса "Мисс Вселенная" по традиции получит корону из рук королевы красоты прошлого года мексиканки Химены Наваррете. Ожидается, что в честь юбилея конкурса нынешний владелец "Мисс Вселенная" Дональд Трамп приготовит сюрприз для конкурсанток и зрителей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1297 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире