Факторы, которые указывают на то, что вы - пара

Факторы, которые указывают на то, что вы - пара

В стране и миреШоу-бизнес
Сценарий нежно-розовых отношений прочно вошёл в вашу жизнь? Прекрасно! Но кто даст гарантию, что вы с этим человеком проживёте всю жизнь? Увы, ни астрологи, ни нумерологи, ни психологи такой гарантии не дадут....

Тем не менее, существуют несколько объективных показателей, которые могут с большой долей вероятности указать, что вы и в самом деле - пара, во всяком случае, на данный момент. Укажем их применительно к прекрасному полу, но большинство из них подойдёт и для мужчин.

- Вы сидите рядышком или напротив друг и друга и... молчите. Но не потому, что сказать нечего, а потому, что слова не нужны.

- Разговоры друг с другом могут быть весьма откровенными, и вы можете говорить ей или ему такое, о чём больше никому сказать не можете. При этом не сомневаетесь, что всё будет понято правильно.

- Серьёзную беседу можете вести до глубокой ночи, намерившись продолжить её утром. Но когда ляжете, ещё долго шепчетесь в постели.

- В течение дня, проведённого порознь, вы откладываете в копилку памяти то, что ему покажется интересным, позабавит или побудит вместе обсудить.

- При одной только мысли, что вам вместе предстоит прожить всю жизнь, вас охватывает прилив нежности и сил.

- Вас приглашают в гости или на вечеринку всегда вдвоём, и возможность идти в одиночестве отвергается как абсурдная.

- При желании сделать её или ему звонок вы почти не задумываетесь: а уместен ли он сейчас, а не оторвёт ли от дел? То есть априори ваш звонок всегда уместен. А часто бывает, что как только надумаете позвонить, раздаётся его звонок.

- Когда его нет рядом, вы засыпаете, положив мобильник рядом и надев его рубашку.

- Он часто предлагает вместе сфотографироваться, и на этих фото даже постороннему человеку видно, что вы - совсем не случайные друг другу люди.

- Вы испытываете желание обжить, обустроить гнёздышко, встречать его вкусными обедами, а он это ценит и старается, в свою очередь, радовать вас.

- В период эпидемии, например, гриппа, вы прекрасно понимаете, что болеть из вас двоих может только один, потому что другой будет за ним ухаживать. А иногда бывает, что эти мысли как раз и отгоняют от вас болезнь.

- На простой вопрос "Можешь ли представить, что просыпаешься с кем-то другим?", не задумываясь, отвечаете отрицательно.

- Если за вами начнёт ухаживать более видный или успешный мужчина, вы деликатно, но твёрдо остановите его: "Прости, но я уже не свободна".

- Вы своим подругам, а он - друзьям говорите: "Теперь нас двое, мы вместе, и вам придётся с этим считаться".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1180 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире