Пьяный полицейский задавил пешехода в Удмуртии

Пьяный полицейский задавил пешехода в Удмуртии

В стране и миреПроисшествия
Полицейский в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил человека в одном из райцентров Удмуртии.

Как сообщает в воскресенье МВД по региону, ночью 9 сентября на территории автостанции в селе Сюмси сотрудники полиции обнаружили 28-летнего молодого человека, находившегося в бессознательном состоянии. Мужчина был доставлен в больницу, однако при проведении операции скончался.

 "Сотрудниками полиции было установлено, что ночью 9 сентября водитель ВАЗ-2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на территории автостанции села Сюмси совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия", - цитирует МВД по Удмуртии "Интерфакс".

 Полицейские установили личность подозреваемого: им оказался их коллега - 24-летний сотрудник отдела полиции "Селтинское", который находился в Сюмси по личным делам, говорится в сообщении.

 Задержанный сотрудник полиции уже уволен из органов внутренних дел, СКР по Удмуртии возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает региональное МВД.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 852 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:2811-09-2011
 
монтёр
Паразиты.
Почём аттестацию покупали.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире