Пугачева про Суркова: кто-то наверху сошел с ума

Пугачева про Суркова: кто-то наверху сошел с ума

В стране и миреШоу-бизнес
Певица Алла Пугачева, которая приехала на съезд сторонников Михаила Прохорова в здание Российской академии наук, выступила с речью.

Она сказала: "Я счастлива, что Михаил Прохоров абсолютно одинаково со мной мыслит. Я готова во всем его поддержать".

Кроме того, как утверждает "Интерфакс", Пугачева заявила, что "кто-то наверху сошел с ума". Однако, по сведениям "Газеты.ру", певица сказала, что не "кто-то" сошел с ума, а что Владислав Сурков сошел с ума.

Как утверждает корреспондент "Газеты.ру", Пугачева еще добавила: "Сурков сказал: если вы думаете, что мы вам не помогали, то будем теперь мешать".

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1944 / сегодня: 1

Комментарии /6

16:1115-09-2011
 
Читатель
Новый заголовок "Примадонна рвется к власти!"

16:2115-09-2011
 
Помощник
У Аллы такая рыба с крючка срывается... Вроде бы уже подсекла "нормального мужика", даже фигуру изобразила нужную, а тут рыбалка без правил - сумадшие вмешиваются. Обидно.

21:1515-09-2011
 
Котафей Котафеевич
Я бы тоже пошел...но кота не позвали...хоть тусанулся бы... А если серьезно...Теперь у М.Д. Прохорова развязаны руки...и он смело может называть себя оппозицией... А злить властям богатых людей , да еще явно несправедливо.... согласно истории может плохим закончится...Вон в начале 20 веке промышленнику староверу Савве Морозову запретили власти строить церковь по старообрядческому канону..он вложил деньги в газету "Искра"...и стал укрывать и спонсировать социал-демократов...и возгорелось пламя...и появились большевики... и не стало империи.... Грусно все это...Надо строить дома! А не строить..политических противников... Смысл тогда всех выборов? Буффонада???

07:1016-09-2011
 
Читатель
И будет вместо Прохора новый Ходорковский,тогда поглядим кто в какую сторону побежит...

09:1016-09-2011
 
Читатель
Повесить бы на столб этих ярмольников - сабчачек.

09:4216-09-2011
 
Бред сивой кобылы
Но тем не менее...план сработал парню дали урок про политических проституток.Будет знать кого в команду набирать и в какой системе живём

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире