В Twitter появилась своя статистика для веб-мастеров

В Twitter появилась своя статистика для веб-мастеров

В стране и миреСеть и ПК

Сколько трафика ваш сайт получает от Twitter? Новый инструмент веб-аналитики, появившийся на популярном сервисе микроблогов, должен помочь ответить на этот вопрос. Twitter Web Analytics призван дать владельцам сайтов больше данных о том, насколько эффективной является интеграция ресурса с Twitter. С помощью сервиса можно будет узнать, сколько трафика Twitter дает сайту, делятся ли пользователи страницами сайта в своих микроблогах. Сервис создан на базе инструментов для социальной аналитики, разрабатываемых компанией BackType. Ее Twitter приобрел в июле этого года.

 

 

Использование Twitter Web Analytics, который в настоящее время находится на стадии бета-тестирования, бесплатно. Попробовать новый инструмент владельцы сайтов смогут уже в течение ближайших нескольких недель. Кроме этого, скоро обещают выпустить API для разработчиков.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 908 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире