Начал работу сервис Google Travel для выбора оптимального варианта полета

Начал работу сервис Google Travel для выбора оптимального варианта полета

В стране и миреСеть и ПК

Американский поисковый гигант запустил новый сервис Google Travel, способный оказать действенную помощь любителям путешествий в выборе лучшего варианта передвижения по маршруту.

 

 

Сервис основан на решениях компании ITA, приобретенной американской поисковой корпорацией в апреле этого года за $700 млн. ITA, как известно, является ведущим разработчиком программного обеспечения для туристических услуг.

Портал Google Travel имеет очень простой, не вызывающий затруднений в пользовании интерфейс с постоянно обновляющимися результатами поиска.

Пользователю предлагается шесть базовых параметров для ввода, имеется карта, результаты поиска предоставляются в виде таблицы. Практически сразу после ввода названий пунктов отправки и назначения, два пункта на карте соединяются линией, а под картой появляется перечень исходящих рейсов самолета. После выбора подходящего рейса, этот перечень заменяется списком обратных рейсов.

Ниже карты указаны четыре параметра, которые необходимо предоставить: даты отправки и возвращения, предложения клиента по цене билета и длительности полета. Справа находятся две кнопки, дающие возможность совместить результаты поиска с календарем или увидеть их в виде графика.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1066 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире