Пользователи Facebook могут подписываться на недружеские новости

Пользователи Facebook могут подписываться на недружеские новости

В стране и миреСеть и ПК

С помощью новой опции можно следить за новостями людей, которые не являются друзьями по соцсети

Кнопка «Подписаться» появилась в социальной сети Facebook. C ее помощью пользователи могут читать новости людей, которые не являются их друзьями.

Как сообщает «Лента.ру», кнопка «Подписаться» помещена в профили пользователей рядом с кнопками «Добавить в друзья» и «Сообщения». Кнопка отображается лишь в том случае, если пользователь разрешил подписку на свои сообщения.

При помощи кнопки подписки пользователь может выбрать, какого рода информацию он хочет получать. Это могут быть все публичные обновления или только обновления определенного характера - например, о новых фотографиях.

Руководство Facebook утверждает, что кнопка «Подписаться» позволит пользователям читать новости от людей, которые им интересны, но с которыми они недостаточно близки, чтобы добавить друг друга в друзья.

«Защититься» от подписки можно с помощью пометки «Только для друзей», которой пользователь снабжает свои новости. Помеченная таким образом информация подписчикам видна не будет.

Подписываться на чужие новости могут также пользователи сети «ВКонтакте». Эта функция появилась там в январе 2011 года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1031 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире