В Дагестане старшеклассник из автомата ранил двоих юношей

В Дагестане старшеклассник из автомата ранил двоих юношей

В стране и миреПроисшествия

В одной из дагестанских школ ученик 11-го класса из автомата ранил двоих своих товарищей из 10 и 9 классов. Инцидент произошел после того, как полицейские на одном из занятий провели показ штатного АКМ.

После занятия, как сообщил «Интерфаксу» источник в республиканских правоохранительных органах, полицейские оставили оружие без присмотра. Молодой человек схватил автомат и, по всей видимости нечаянно, ранил находящихся рядом юношей. Однако эту информацию официальные источники пока не подтвердили.

Это уже не первый случай халатности среди сотрудников дагестанской полиции. Так, в середине августа на маневренно-заградительном посту дороги «Акуша-Леваши» в 5 километрах от села Муги Акушинского района один из стражей порядка случайно выстрелил из автоматов в двоих своих коллег. В результате обоих их с различными травмами увезли в больницу.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 999 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:0017-09-2011
 
 
все они такие даги ( даг наоборот гад) - существа перевёртыши

13:0418-09-2011
 
 
Тайга
Самая спокойная местность России говорят...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире