Путин: хочется завалить страну деньгами и начать везде стройки

Путин: хочется завалить страну деньгами и начать везде стройки

В стране и миреПерсона
Российское правительство будет проводить аккуратную финансово-экономическую политику в стране, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на Международном инвестиционном форуме, завершившем работу в Сочи, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на "Интерфакс".

"Хотелось бы завалить страну деньгами и начать стройки везде, очень бы хотелось. Но мы не можем поступить так, исходя из требований макроэкономического характера", - сказал Владимир Путин. Он добавил, что необходимо учиться на ошибках. Премьер напомнил, что мировой финансовый кризис начался с проблем, связанных с ипотечным кредитованием в США."Мы будем действовать аккуратно", - подчеркнул он.

Также премьер отметил, что необходимо проводить взвешенную макроэкономическую политику.

Что касается внутренней экономической обстановки в стране, то Владимир Путин уверен, что инфляция в этом году не будет выше последнего прогнозного показателя в семь процентов.

"Инфляция едва ли превысит семь процентов, что станет новым минимумом за всю новейшую историю России", - цитирует Путина РИА "Новости".
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1989 / сегодня: 1

Комментарии /8

10:2019-09-2011
 
Читатель
Пидо..ол ухуев..ий Хотелось бы ему маслину закатать в отросток на шее с ротовым отверстием.

10:4319-09-2011
 
Ура! Инфляцию он победил, больше проблем нет!

10:4719-09-2011
 
Путин, а мне хотелось бы, ой как хотелось бы кое-кого за язык, да на сосенку!
..а хорошо смотрелись бы на одной сосне - два недомерка в лучах заката..

12:0219-09-2011
 
Как всегда в будующем времени, и ни слова о прошедшем

14:1219-09-2011
 
Читатель
Жуть. если денег полно, почему же нельзя построить-то? Нельзя в нашу строительную отрасль вливать много денег (хотя не поверю, за столько времени можно было найти способ, не повышая инфляцию), так наймите турок, немцев, финнов, построят в лучшем виде. Пусть излишек денег сольется за рубеж, и у нас хорошо - больницы, школы, детские сады, жилье для военных, врачей и т.д., и инфляция не бахает. Если нельзя много стройматериалов и техники для оснащения на нашем рынке закупать - закупите за рубежом. Да блин те же дороги найдите способ построить нормальные, с большим сроком службы, если у так у нас денег завались.

14:4619-09-2011
 
ХМ
УРА, жить стало лучше, жить стало веселее. И денег у нас много, инфляции нет, чиновники честными стали, да и ГИБДДшники даже перестали на дорогах взятки брать. Ура двухглавому орлу, все дружно начинаем целовать в их оперенный зад.
З.Ы. Ыыыы, а про инфляцию не выше 7% даже смешно читать было))))

21:5619-09-2011
 
А ведь будут дебилы, кто проголосует за него

22:0019-09-2011
 
Надо верить правительству!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире