Завтра пройдет всероссийская акция против роста цен на бензин

Завтра пройдет всероссийская акция против роста цен на бензин

В стране и миреВ стране

Завтра, 24 сентября, более чем в 50 городах России состоится акция протеста против высоких цен на бензин. Организаторами выступают независимые координаторы, мероприятие пользуется поддержкой неформальных автоклубов, независимых профсоюзов автоперевозчиков, Федерации автовладельцев России, активистов движения ТИГР. В разных городах формат акции будет различным: так, в Москве в 12:00 пройдет митинг у станции метро «Улица 1905 года», после которого состоится пробег по Садовому кольцу. В Петербурге протестующие соберутся также в 12:00 у СКК.

Интересный флэшмоб придумали автомобилисты из Владивостока: в этом городе, где цены на бензин являются одними из самых высоких в России, завтра на автозаправках активисты будут покупать по одному-два литра топлива, расплачиваясь самыми мелкими монетами. Общим лозунгом, объединяющим участников акции по всей России, станет «Стоп росту цен на бензин».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 936 / сегодня: 1

Комментарии /2

01:0324-09-2011
 
 
ВВП
да подняли бы цены раз в 5 меньше пробок будет и нишебродов за рулем

07:1524-09-2011
 
 
да нет, лучше бы оружие бесплатно бы раздавали
я бы тогда тебя и подобных тебе гомосеков валил бы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире