Сюрприз для любимого мужчины: новые эмоции

Сюрприз для любимого мужчины: новые эмоции

В стране и миреШоу-бизнес
Каждая девушка хотя бы раз в жизни интересовалась тем, как удивить парня. Любым отношениям порой требуется эмоциональная встряска, потому что серые будни и бытовые проблемы способны лишить их всякого очарования.

Кроме того, преподнести сюрприз любимому мужчине всегда приятно и самой девушке. Понять, как удивить парня и какой сюрприз может ему понравиться, не очень простая задача, даже если пара давно живет вместе. Кажется, что друг о друге известно абсолютно все, и придумать что-то оригинальное довольно сложно, но не стоит отчаиваться, существует довольно много способов, как удивить любимого мужчину.

Главные мелочи

Если девушка хочет сделать приятный сюрприз своему парню, то, прежде всего, необходимо внимательно слушать то, что он говорит и использовать это потом, когда захочется удивить своего молодого человека. Ведь каждому человеку свойственно делиться своими мечтами и пожеланиями, без какой-либо надежды, что эти мечты кто-то услышит и запомнит. Можно поинтересоваться у его друзей или родственников, вдруг они знают ответ на вопрос, как удивить парня.

Приятная неожиданность

Если девушка не знает, как удивить парня, то в этом случае ключом к успеху станет фактор неожиданности. Это гарантия того, что сюрприз обязательно
понравится парню. Ему можно подарить билет на концерт любимого исполнителя или группы. Футбольный мяч или билет на футбольный матч тоже могут стать отличным сюрпризом, особенно, если молодой человек фанат футбола.

Новые эмоции

Ответом на вопрос, как удивить парня, может быть завтрак в постель или наоборот, романтический ужин при свечах с антуражем и сервировкой ресторана. Секс тоже является хорошим способом внести новые эмоции в размеренные отношения. Проявление разнообразия в сексе станет самым лучшим сюрпризом для парня. Можно станцевать для него стриптиз или сделать молодому человеку эротический массаж с ароматным маслом. Если девушка в сексе предпочитает быть пассивной, то можно наброситься на мужчину прямо в прихожей. Это его, конечно, удивит, но вряд ли он будет сильно сопротивляться такому порыву. К тому же, потом всегда можно объяснить ему такое внезапное проявление страсти.

Мужские привычки

Если любимый мужчина любит рыбалку, то можно подарить ему хорошую снасть, только предварительно необходимо проконсультироваться со специалистом или попытаться аккуратно узнать у любимого, что ему бы хотелось иметь. Можно устроить совместный выезд на природу. Даже если девушка не понимает смысл рыбалки и тайно ее ненавидит, то можно совершить подвиг для любимого. Наверное, каждая девушка не любит вечерние встречи своего парня с друзьями, которые они называют мальчишником. Молодой человек безусловно оценит, если любимая отпустит его на очередную встречу с друзьями без скандала и ссоры и не будет ему звонить каждый час. Для любых отношений просто необходимы новые и интересные эмоции. Стоит подключить фантазию и проявить оригинальность и неожиданный приятный сюрприз парень запомнит надолго.

Скрытые эмоции

Мужчины, по природе своей, более сдержаны в проявлении эмоций, поэтому не стоит ждать, что парень будет бурно демонстрировать свое удивление. Парень может сказать девушке, что она его очень удивила и поблагодарить за такое внимание, а может выразить свое удивление так, как этого девушка совсем не ожидала. Порой, пытаясь преподнести парню сюрприз, не всегда все складывается по задуманному сценарию. Но для сильной половины человечества девушки всегда были и остаются загадочными существами. По материалам http://raut.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 16705 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире