Сексуальные травмы в сокровищницах современной медицины

Сексуальные травмы в сокровищницах современной медицины

В стране и миреШоу-бизнес
Интересные факты не так давно собрали и опубликовали собрали специалисты Великобритании. Оказывается, более 30% людей регулярно чинят свою мебель, павшую невинной жертвой их сексуальных утех.

От горячего секса погибают настольные лампы, стулья, кровати, столы, шторы.
Не менее 40% людей оставляют частички своей кожи на коврах, сдирая ее по-живому со спины, коленей и локтей.

Треть людей во время занятий сексом серьезно травмируют спину, а более 10% людей имеют печальный опыт вывихов запястий и лодыжек.

Заметь: все эти цифры описывают сексуальную жизнь жителей туманного Альбиона, о половой холодности которых слагают анекдоты. А что же тогда происходит с людьми, награжденными природой более пылким нравом?

Да такое происходит, что то ли плакать, то ли смеяться...

Как совместить минет и блинчики

По московским больницам давно уже гуляет потрясающая история о пылких любовниках, поступивших в больницу с тяжелыми травмами. Людей, конечно, жалко, но история - просто сюжет для комиксов.

Проснувшись с утра пораньше, мужчина решил приготовить для девушки сюрприз и подать в постель свеженькие, только со сковородки, блинчики.


Не озаботившись классическим прикидом шеф-повара, парень стал к плите в чем

мать родила.

Почуяв сквозь сон запах блинчиков, девушка выскользнула из теплой постели и вышла на кухню. Увидев повара во всей его первозданной красоте, она не стала противиться своему желанию немедленно вознаградить любимого минетом.

Парень не сопротивлялся, но блинчики печь не прекратил. Более того - решил удивить девушку мастерским перевертыванием блина. Блин послушно взлетел в воздух, перевернулся, но приземлился на... спину девушки.

От острой, неожиданной боли, девушки изо всех сил сжала челюсти. А парень, инстинктивно спасая самое дорогое, ударил ее сковородой по голове.

Итог: у нее ожог спины и тяжелое сотрясение мозга. У него - тяжелейшая травма пениса.

О том, как протекал этот роман дальше, история умалчивает.

Технический прогресс - на службу к пенисам!

А вот этому парню явно нужно проверить IQ. А еще лучше - стать на учет к психиатру. Не зная, куда пристроить свой пенис так, чтобы было ну очень хорошо, он взял и засунул свой член в... электрическую мясорубку.

Правда, предварительно удалив из нее все колюще-режущие. Но это ему мало помогло. Мечтая о приятной болтанке, парень получил такой "шторм", что медики в больнице плакали, глядя на сине-черный, с открытыми ранами пенис парня.

Ножей в мясорубке не было, но крутяще-засасывающая сила осталась. И пока парень дотянулся до розетки...

Эта сексуальная травма - также в сокровищницах отечественной медицины.

Любовь-морковь в буквальном смысле

Сексуальные травмы - удел не только мужчин, но и женщин. И что только не извлекают медики из влагалища женщин!

Ну, морковку и огурчики с пупырышками хотя бы чисто теоретически еще можно понять. Помидоры, редиску уже сложнее...

Но долго хмурил брови гинеколог, пытаясь извлечь из влагалища женщины абсолютно гладкий бильярдный шар.

Хорошо смазанный выделениями женщины, шарик упрямо не поддавался усилиям врача, выскальзывая из объятий медицинского инструментария.

Как оказался бильярдный шар во влагалище? Сильно стесняясь, девушка пояснила: "Мы играли в бильярд, вот он и закатился..." Не потеряло ли человечество новый, захватывающе-уникальный, вид бильярдных игр, а?

Сексуальные травмы - удел не только секс-фантазеров

Вдоволь насмеявшись над некоторыми замысловатыми случаями, сексологи берут себя в руки и серьезным тоном предупреждают: не берите себе в любовники бытовые электрические приборы, не надо!

Не занимайтесь любовью в непосредственной близости от открытого огня, оценивайте мебель на прочность раньше, чем это сделают травматологи.

Кроме того, помните, что трехдневная щетина хороша на лице мачо, а вот вокруг его пениса - чревата такими натертостями для женщины, что мама дорогая...

То же самое и с новомодными презервативами с длиннющими усиками, пупырышками и пр. ухищрениями для увеличения силы трения. Будьте осторожны, берегите самое дорогое, что у вас есть!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2079 / сегодня: 1

Комментарии /5

19:1629-09-2011
 
Читатель

20:2429-09-2011
 
Мы играли в бильярд, вот он и закатился...
Ааааааааа

22:0329-09-2011
 
typhoonzsmk
и правильно откусила, таким балбесам размножаться вредно для генофонда

01:0030-09-2011
 
Читатель
--У тебя жена присексе орёт?
--Да!
--А в какой момент?
--Когда я конец об шторку вытираю!

09:0730-09-2011
 
R.I.P.
Боулинг с ней эпичен наверное

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире